Муниципальное автономное 
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №2 с углубленным изучением 
иностранных языков»

Наука — капитан, а практика — солдаты.

Леонардо да Винчи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Торжественная линейка

   Торжественная линейка в начале недели - это уникальная возможность направить детей в позитивное русло для их развития и движения вперед.
   Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями М.В. Здебская подвела итог предыдущей недели и познакомила с планом на предстоящую. Напомнила, что продолжается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, а  так же про участие во   Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на сайте УЧИ.РУ. Объявила о предстоящих акциях.
   4 октября - Акция «Отвечаю за хвост», посвященная Дню защиты животных, она призвана напомнить, что за животных, в том числе бездомных, всегда несут ответственность люди. 
   5 октября - Акции «Учителю с любовью», посвященная  Международному дню Учителя.
   После торжественной линейки прошёл «Разговор  о важном» на тему: День учителя (Советник по воспитанию). На занятии обучающиеся познакомились с новой профессией школьных педагогов - советник директора по воспитанию, узнали какие мероприятия можно организовать с его помощью в школе. Ребята 4би 4г классов подготовили стихи в честь праздника.
   Ребята посмотрели видеообращение федерального спикера, наставника Юрия Павловича Вяземского, также фрагмент фильма «Приключение Буратино» с последующем обсуждением. Выполнили интерактивное задание «Отгадай учителя!»
   В заключении посмотрели ролик «Говорите учителям «Спасибо».
Штаб воспитательной работы МАОУ СОШ №2
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ
#Советники89 #ВоспитаниеЯмала #Минпросвещения
#НавигаторыДетстваНоябрьск #ГПН
#ГодПедагогаНаставника #МАОУСОШ2
 
 
Главная Новости Торжественная линейка
Designed by @leks