Муниципальное автономное 
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №2 с углубленным изучением 
иностранных языков»

Ученый по своему назначению есть учитель человеческого рода.

Фихте И.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Как сделать восстановление


Много лет назад в вашей собственной квартире делались отделка и капитальный ремонт, только честно? 4, 10? Коричневые следы протечек влаги на потолке и пожолкнувшие фотографии наводят меланхолию, а потом гадкий звук старого пола режет слух, подсказывая о его почтенном возрасте? Неизменно выискиваются отговорки отодвинуть восстановление квартиры или дома на «после, как только денежные средства будут…», или «следующим летом…». Всем вам это ничего не напомнит?

Проведение множества бумаг, перспектива сдачи жилища в эксплуатацию… Какое количество проделано работы, затрачено нервов! И вот уж все они в руках – заветные ключики от дома или квартиры в новостройке. И что же потом? Маленький ремонт, который многие мастера нарекли громогласным словом «отделка», убивает оптимизм в зародыше. Понятная вещь, что обитать в таких условиях неосуществимо. В войне с внутренними противоречиями подоспевает непростое решение – закатать рукава и после этого разработать ремонт дома или квартиры самостоятельно. Ситуация знакома?

Как Вы думаете, что же препятствует сделать ремонт жилья своими руками, и затем радоваться уютом в доме с модным дизайном? Нехватка финансов, времени, сил? Да, усовершенствование такого масштаба – дело финансово- трудо- и нервозатратное, но и данное лишь верхушка айсберга. Информационная подборка, познания, опытное составление плана процессов ремонта не менее значимо, чем все упомянутое. Помните профессора Преображенского с его едким, но и метким резюме:«не в клозетах разруха, а в головах»?

Где же взять умственный багаж? Посмотрите странички этого вебсайта - http://vsedljaremonta.ru/. Вы найдете ответы на многие вопросы: как ремонтировать пол, или стены; как выбрать строительные материалы для отделки; как вычислить стоимость капитального ремонта и отделки и многое другое. Приходите сюда за актуальной информацией, ведь вебсайт растет и постоянно пополняется. Читайте информацию, и применяйте ее в деле. Абсолютно не важно, делаете ли вы капитальный ремонт и внутреннюю отделку квартиры или дома своими силами, или привлекаете на помощь строителей, знайте: ремонт – как компьютерная игра, там где самое главное – понимать правила.

Лёгкого вам капитального ремонта и отделки!
Адрес сайта: vsedljaremonta.ru
Designed by @leks