Муниципальное автономное 
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №2 с углубленным изучением 
иностранных языков»

Самое главное — это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью.

Мишель Монтень

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник последнего звонка для 4-х классов «Путешествие по волнам знаний».

   19 мая 2023 года прозвенел последний звонок для начальной школы. Сегодня мы отправили в путешествие по океану Жизни сводную флотилию выпускников 4-х классов. Четыре года назад от причала в открытое море вышел корабль. Долго его мотало по бурным, школьным морям и, наконец, вдали отчетливо показалась бухта выпускников. Дружная команда из 87 человек, чувствует себя уверенно, приготовила себя к нелегким испытаниям в средней школе.      

   Директор школы Гребнева Ирина Леонидовна поздравила с окончанием начальной школы, вручила благодарственные письма классным руководителям: Чугуновой Ю.В., Меньшениной С.А., Белошицкой С.Н., Дима А.Б., Мачитовой Л.А., а также, похвальные листы ученикам, окончившим начальную школу на отлично.

   Ребята читали стихи и пели песни о школе, учителях и родителях. С напутственными словами к своим детям, выступили первые учителя, вторые мамы. Взволнованные родители поздравили ребят и поблагодарили педагогов.

   И вот, зачитан приказ заместителем директора Еленой Викторовной Михайловой о переводе в пятый класс. Прозвенел последний звонок! Наше путешествие по волнам воспоминаний подходит к концу, прямо по курсу «Бухта 5 класса». Прощай, начальная школа. Полный вперёд к своей удаче!

Педагог-организатор: О.А. Голубева.

 
Главная Новости Праздник последнего звонка для 4-х классов «Путешествие по волнам знаний».
Designed by @leks