Муниципальное автономное 
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №2 с углубленным изучением 
иностранных языков»

Истинные науки — те, которые опыт заставил пройти сквозь ощущения и наложил молчание на языки спорщиков. Истинная наука не питает сновидениями своих исследователей, но всегда от первых истинных и доступных познанию начал постепенно продвигается к цели при помощи истинных заключений, как это явствует из первых математических наук, называемых арифметикой и геометрией, т. е. числа и меры.

Леонардо да Винчи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок - 2023

   Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

   20 мая директор средней школы № 2 г. Ноябрьск Гребнева И.Л. зачитала главный на сегодняшний день документ – приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.  Ирина Леонидовна с особой теплотой охарактеризовала выпускников, как «успешных, талантливых и трудолюбивых людей»

   Первые учителя и классные руководители выпускных классов пожелали ребятам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

   Звон колокольчика просигналил всем об итоге прожитых школьных лет и начале главных в жизни шагов. Пусть они будут решительными и безошибочными! Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Верьте в себя, верьте в друзей и добро! С праздником!

 
Главная Новости Последний звонок - 2023
Designed by @leks