Муниципальное автономное 
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа №2 с углубленным изучением 
иностранных языков»

Хуже всего то, что кто смолоду плохо обучен, тот до старости в этом не сознается.

Петроний

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пионербол

Есть проблемы не робей,

Иди вперед по жизни смело

Вступай скорее в «Воробей»

И начинай любое дело.

   Как известно, пионербол - игра с давней историей, которая берёт своё начало из пионерского детства. В нашем динамичном веке спортивная игра в мяч не теряет своей актуальности и не уступает другим видам спорта по накалу страстей на поле. Только играли в неё сегодня уже не пионеры, а их последователи – новобранцы из детской организации «Воробей» МАОУСОШ № 2 УИИЯ, входящей в состав Содружества детских объединений «Я - МАЛ».

   Игра, с учащимися 5б класса, состоялась в год столетия Пионерии и явилась оригинальным посвящением в ряды детской организации. Сегодня в соревнованиях приняло участие 4 команды. Уже с первой игры определились явные лидеры состязаний. Точность и резкость подач, техника исполнения комбинаций сразу дали понять, что на поле встретились серьезные соперники.

   Быть членом любой организации значит выполнять поручения, ее законы и отвечать за свои поступки. Это значит уметь жить в коллективе, принимать участие в общественных делах, а  самое главное – уметь дружить и быть патриотом своей Родины.

   А впереди нас ждут новые интересные знакомства и полезные дела!

Руководитель ДОО «Воробей» Балакшина Е.И.

 
Главная Новости Пионербол
Designed by @leks